赛别 | 奖项 | 参赛编号 | 标题 | 作者 | 指导老师 | 所属院校 | 赛区 | 命题 | 作品类别 | 证书 |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-010-0002 | 人与自然和谐篇 | 02 锦江国际新城 | 刘蒂 | 庞涛 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-010-0014 | 锦江国际新城LOGO3 | 02 锦江国际新城 | 郭家智 | 庞涛 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-045-0201 | 城市力量 | 02 锦江国际新城 | 黄烁 | 刘秀伟 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-092-0001 | 潮尚锦江,国际新城! | 02 锦江国际新城 | 肖力亮 | 刘秀伟 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-092-0333 | 魔块 | 02 锦江国际新城 | 张颖慧 | 刘秀伟 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-092-0346 | 邂逅新沙河 | 02 锦江国际新城 | 赵丽媛 | 刘秀伟 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-092-0365 | 璀璨沙河 | 02 锦江国际新城 | 尹秋慧 | ***** |
01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-01-092-0389 | 大字报系列 | 02 锦江国际新城 | 王鹏 | 刘秀伟 | 01 北京 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-03-005-0009 | 成都沙河国际新区标志 | 02 锦江国际新城 | 王雨 | 房鑫 | 03 河北 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-012-0031 | 开门 | 02 锦江国际新城 | 张海瑞 | 葛文彬 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-012-0034 | 成都锦江国际新城LOGO设计 | 02 锦江国际新城 | 刘伟靖 | 葛文彬 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-012-0053 | 锦江国际新城LOGO | 02 锦江国际新城 | 魏孝楠 | 葛文彬 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-013-0013 | 新城锦江 | 02 锦江国际新城 | 王雅宁 | 张鹏 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-017-0002 | 锦江国际新城 | 02 锦江国际新城 | 顾琼琼 孟凡莹 龚淑 | 刘贲 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-038-0008 | 锦江国际新城LOGO | 02 锦江国际新城 | 王佳琦 | 薛舒阳 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-06-038-0010 | 锦江国际新城LOGO设计 | 02 锦江国际新城 | 王瀞笛 | 薛舒阳 | 06 辽宁 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-07-001-0003 | 标志设计 | 02 锦江国际新城 | 尹睿阳 陈新 刘瑞麒 | 王博学 | 07 吉林 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-07-004-0017 | 锦江国际新城LOGO设计 | 02 锦江国际新城 | 文明月 段柯佑 王冲 | 运梅园 | 07 吉林 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-07-007-0050 | 锦江国际新城logo设计 | 02 锦江国际新城 | 焦文琳 崔思凡 | 邵鸿雁 | 07 吉林 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-07-012-0012 | 锦江国际新城logo | 02 锦江国际新城 | 赵玉娟 | ***** |
07 吉林 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-07-012-0037 | 锦江国际新区标志设计 | 02 锦江国际新城 | 赵雪含 | 刘伟丽 | 07 吉林 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-07-027-0009 | 点金石 | 02 锦江国际新城 | 汪佳林 | 于剑昀 | 07 吉林 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-08-020-0007 | 锦江国际新城标识设计 | 02 锦江国际新城 | 郭勇辉 | 黄树声 | 08 黑龙江 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-08-026-0013 | 锦江国际新城标志设计 | 02 锦江国际新城 | 刘美 | 刘国涛 | 08 黑龙江 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-08-058-0011 | 锦江国际新城标识设计 | 02 锦江国际新城 | 李嘉欣 | 王丹 | 08 黑龙江 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-09-021-0002 | high living quality | 02 锦江国际新城 | 曹久阳 | 周佳楠 | 09 上海 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-005-0001 | 成都锦江国际新城LOGO设计 | 02 锦江国际新城 | 贺钱阳 | ***** |
10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-011-0006 | 锦江国际新城logo | 02 锦江国际新城 | 田科化 | 张大鲁 | 10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-012-0001 | 成都沙河国际新区logo设计 | 02 锦江国际新城 | 陆舒婷 | 王勇 | 10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-018-0023 | 锦江国际新城 | 02 锦江国际新城 | 王妍 | 何佳 | 10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-065-0001 | 锦江国际新城 | 02 锦江国际新城 | 林欢 | 宋子扬 | 10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-098-0002 | 成都沙河国际新区VI设计 | 02 锦江国际新城 | 关余洋 | 王家 | 10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-10-137-0001 | 成都沙河际新区(锦江国际新城)平面广告 | 02 锦江国际新城 | 朱沁 | 曲震宇 | 10 江苏 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-11-003-0002 | 锦江国际新城logo设计——门 | 02 锦江国际新城 | 谢名言 柳梦琦 | 周艳 | 11 浙江 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-11-059-0011 | 锦江国际新区 | 02 锦江国际新城 | 叶越 | 孔德时 | 11 浙江 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-11-109-0002 | 锦江国际新城之精英范 | 02 锦江国际新城 | 骆聪婕 叶晓晓 | 汪永奇 | 11 浙江 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-12-005-0003 | 锦江国际新城logo设计 | 02 锦江国际新城 | 郝光玉 刘东 | 李林森 | 12 安徽 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-13-026-0010 | 锦江国际新城LOGO设计 | 02 锦江国际新城 | 张粤宁 | 刘杰 | 13 福建(含海南) | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-14-024-0003 | 锦江国际新城标志 | 02 锦江国际新城 | 李晓敏 | 袁晶 | 14 江西 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-15-011-0004 | 锦江logo设计 | 02 锦江国际新城 | 张晓瑾 | 董传超 | 15 山东 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-15-042-0010 | 锦江国际新城LOGO设计 | 02 锦江国际新城 | 宋雅璐 | 董少辉 | 15 山东 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-16-003-0012 | 锦show江山系列 | 02 锦江国际新城 | 刘倩 肖庆节 唐梦英 | 朱丹君 | 16 河南 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-19-054-0014 | 成都锦江新城logo设计 | 02 锦江国际新城 | 邓章乐 | 吕城 | 19 广东 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-19-072-0001 | 钻石锦江 | 02 锦江国际新城 | 赵桂鹏 | ***** |
19 广东 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-19-122-0002 | 潮尚沙河 | 02 锦江国际新城 | 颜友奇 | 李旭昌 | 19 广东 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-20-075-0001 | 锦江国际新城标志设计 | 02 锦江国际新城 | 刘真智 | 梁晓昙 | 20 广西 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-21-002-0006 | 幻彩锦都logo | 02 锦江国际新城 | 唐宇歌 闫重峰 | 李阳 | 21 四川(含西藏) | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A02-24-002-0002 | 锦江国际新城标志设计 | 02 锦江国际新城 | 蒋林晋 | 赵杰 | 24 云南 | 02 锦江国际新城 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-002-0002 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 毛冰菁,王敏,杨启鹏 | 王树良 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-010-0001 | 晋山晋美与晋膳晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 胡雨渲 | 陈玲 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-010-0003 | 山西旅游——我还有很多篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 李彤彤 | 陈波 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-045-0307 | 檐 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 陈思阳 | 刘秀伟 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-092-0001 | 美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 韩晓奕 | 张晓东 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-092-0007 | 独特山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 曹蒙雨 | 刘秀伟 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-092-0013 | 梦开始的地方 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 徐天 | 刘秀伟 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-092-0182 | 山西文化之旅 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 张亚飞,申国奥 | 刘秀伟 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-01-092-0332 | 晋善晋美,云冈石窟,悬空寺,壶口瀑布 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 刘兵彦 | 刘秀伟 | 01 北京 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-03-021-0010 | 纸上山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 刘少鹏 | 甄永亮 | 03 河北 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-03-028-0006 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 姚舜禹 | 赵新伟 | 03 河北 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-03-067-0032 | 脚印篇大脑篇眼睛篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 任巧娜 | 薄立伟 | 03 河北 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-03-067-0036 | 相机篇皮箱篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 吴凤华,周雪瑶,孙静 | 薄立伟 | 03 河北 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-03-067-0064 | 花鼓篇晋胡篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 高宏宇,田文晶,郝敏 | 李毅 | 03 河北 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-03-067-0066 | 名胜篇古镇篇风貌篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 李雪瑶,尤兴乔,刘红宇 | 李毅 | 03 河北 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-002-0107 | 吸引你的不仅是面食 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 吕杨 | 赵娟 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-003-0065 | 山西旅游形象吉祥物(晋善 晋美) | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 宋可可 | 田维飞 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-003-0089 | 归道 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 史钰荣 万广镇 栗娇娇 | 田维飞 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-007-0061 | 印象 平遥 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 宋樱娇 | 秦建华 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-010-0003 | 晋商文化 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 汤甜甜 | 张扬 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-010-0014 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 武鸿羽 | 任静莉 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-010-0034 | 容纳之地,晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 许开祥 | 张杨 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-018-0035 | 晋善尽美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 李萍 | 王瑞峰 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-018-0057 | 读万卷书,行万里路 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 刘欢 | 刚春明 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-020-0023 | 山西旅游吉祥物设计——小雉 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 李丁 | 李敏 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-021-0001 | 山西旅游形象吉祥物--晋乡系列十二生肖 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 牛梦杰 | 杨岚 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-04-043-0018 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 吕晓丽 | 侯骁虎 | 04 山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-05-017-0003 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 崔艳艳 | 赵婧 | 05 内蒙古 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-05-017-0006 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 安德枝 | 赵婧 | 05 内蒙古 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-05-048-0012 | 褐小阳 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 王亚波 | 徐庆军 | 05 内蒙古 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-05-048-0041 | 山西省晋善晋美旅游局卡通形象设计 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 李佳静 | 徐庆军 | 05 内蒙古 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-001-0020 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 白玉石 | 张耿 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-013-0008 | 阅山西,品善美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 王佳妮 | 张鹏 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-017-0016 | 晋在点滴 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 郭红柳,沈明杰 | 杨天舒 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-017-0035 | 深层次角度 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 吴卫坤 | 杨天舒 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-018-0004 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 朱静 | 刘春雷 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-018-0006 | 三晋大地 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 周慧君 | 刘春雷 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-038-0016 | 食在山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 夏天,韩童旭 | 张阳 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-038-0017 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 陶然 | 薛舒阳 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-038-0018 | 吉祥物朵朵 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 王瀞笛 | 薛舒阳 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-038-0020 | 山西“晋善晋美”吉祥物设计——“善善”“美美” | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 张翔 | 张靖 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-038-0022 | 山西晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 毛娜 | 薛舒阳 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-055-0026 | 晋·遇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 茹佳宝,陈颖 | 姜新 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-06-076-0016 | 山西旅游局 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 司秀瑞 | 刘扉 | 06 辽宁 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-001-0006 | 沉鱼篇;落雁篇;羞花篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 尹睿阳,刘瑞麒,陈新 | 王博学 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-005-0035 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 刘书杰 | ***** |
07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-014-0006 | 天境 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 卢传琴 | 李华刚 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-020-0004 | 白居易篇关羽篇杨业篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 李雪荣 | 刘疆昕 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-035-0004 | 晋祠篇平遥古城篇云冈石窟篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 杨凡,马明阳 | 张胜超 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-035-0006 | 晋善篇、晋美篇 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 杨凡,马明阳 | 张胜超 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-035-0033 | 一碗面品山西 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 朱颖双 | 马锦天 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |
第五届大广赛 全国总评审 | 优秀奖 | A03-07-037-0005 | 晋善晋美 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | 刘素惠 | 于安祥 | 07 吉林 | 03 山西省旅游局 晋善晋美 | A 平面类 |
- |